Мир фантастики
Четверг, 25.06.2026, 23:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Май » 1 » С Праздником Весны и Труда!!!!!
С Праздником Весны и Труда!!!!!
15:01

А весна проникает в дома, 
И дурманит, и голову кружит. 
Где - то в прошлом осталась зима, 
И на сердце - весна, а не стужа.

С 1 Мая!!!

Просмотров: 761 | Добавил: Nuta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Юкка  
0
Кто выдумал ентот первомайский мирный труд!!! angry
Еще и поздрвляют!!! С чем????

2 Nuta  
0
wink а что тебе не нравится???? После зимы.. Лопатку в руки и вперед!!! К светлому будущему smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Картинки тут!

Объединение ''Кировский Альянс''

Первый российский сайт, посвященный сериалу


Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz