| Меню сайта |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » 2009 » Май » 1 » С Праздником Весны и Труда!!!!!
С Праздником Весны и Труда!!!!! | 15:01 |

А весна проникает в дома, И дурманит, и голову кружит. Где - то в прошлом осталась зима, И на сердце - весна, а не стужа.
С 1 Мая!!!
|
|
Просмотров: 761 |
Добавил: Nuta
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
| Всего комментариев: 2 | |
|
2
Nuta
(08.05.2009 18:38)
0
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
| « Май 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|